Если в ТК РФ указано, что задержка заработной платы более 6 месяцев-уголовное дело, почему наше рассматривалось в гражданском?
Уважаемая Ирина отвечу по порядку:
1. чтобы сказать есть шанс или нет необходимо читать решение суда тогда можно сделать анализ есть основания обжаловать или нет .
2. должен если вы попросите суд взыскать судебные расходы в том числе на адвоката ( правда в разумном приделе)
3. если муж не истец участвовать не может
4. гражданское дело это взыскание зарплаты у ПРЕДПРИЯТИЯ , а уголовное возбуждает милиция в ОТНОШЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЯ ПРЕДПРИЯТИЯ за за невыплату зарплаты . одно другому не мешает. Вы можете написать в прокуратуру чтобы привлекли руководителя к суду .
Могу оказать помощь в суде ,если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение на эл.почту .контактные данные на анкете сайта.
С Уважением адвокат Петросов Р.К.