Долг по корпоративной связи с Билайном - оправданное взыскание или ошибка коллекторов?
Мне названивают коллекторы говорят что у меня долг 2000 р билайну симки были оформлены в 2011 г связь называется корпоративная в этой организации мы давно не работаем симки с мужем анулировали сразу же перед этим мы заплатили 500 р долг теперь коллекторы говорят что в 2013 г долг отдан им.
Лучший ответ
Не подходите к телефону и реагируйте на звонки, они могут взыскать сумму только через суд