Представители Управления по борьбе с экономическими преступлениями требуют от меня адрес после отправки жалобы в Роскомнадзор - Что делать?
25.09.2015 писала жалобу в Роскомнадзор по поводу коллекторов. Сегодня поступил звонок с сотового телефона, представились сотрудником Управления по борьбе с экономическими преступлениями, сказали, что жалобу передали им и требовала от меня назвать адрес, что бы пришел сотрудник меня опросить. Вместо того, что бы назвать, предложила прислать либо на электронную почту, либо на адрес прописки официальное уведомление или письмо с приглашением к ним в отдел. Права ли я?
ДА, вы абсолютно правы.
Это те же коллекторы.
УДАЧИ ВАМ
Да, все правильно. это могут быть коллекторы