Руководство детского дома приняло решение сдавать эту комнату.
Я проживаю в коммунальной квартире. В соседней комнате прописан несовершеннолетний ребенок, который находится в детском доме. Руководство детского дома приняло решение сдавать эту комнату. Могут ли они это сделать без моего согласия? И имеют ли право приходить в нашу квартиру не предупридив меня, (в общем коридоре и кухне находятся мои вещи) ? Спасибо.
Уважаемая, Валерия! Для ответа на Ваш вопрос важно знать, ни кто "прописан" в комнате, а кому она (комната) принадлежит? Ребенок собственник?
С Уважением, адвокат Н.Федоровская