Проблемы с получением микрозайма от компании Е-заем - отсутствие перевода и угрозы по оплате долга

Подавала заявку на получение микрозайма в компании Е-заем. Деньги перевели через систему контакт. Но я их не получала (не получала СМС с номером перевода). На данный момент мне поступают ежедневные звонки (по несколько раз в день) и СМС об оплате долга. Угрожают передать коллекторам. Я им неоднократно звонила в течение недели о том. что займ я не получала. Что делать и можно ли самой найти перевод по системе контакт (где в текущий момент он находится).
Лучший ответ

Если не брали деньги, значит не о чем переживать. От звонков избавиться нельзя, поэтому если есть возможность поменять номер, то это единственный выход.

ПИшите заявление в полицию по фактам, мошеничества, угроз и вымогательства.

Это - мошенники.

УДАЧИ ВАМ