Имеет ли право юрист заверить подписи на мировом имущественном соглашении при разводе?

Лучший ответ

Здравствуйте, Вера.

Данное соглашение не требует обязательного нотариального удостоверения, так что подписи может не заверять никто. Юрист, может расписаться, как свидетель заключения соглашения, но это - не обязательно.

Если речь идет о соглашении о разделе имущества - оно может быть составлено в простой письменной форме, без обращения к нотариусу. Подпись юриста на таком соглашении не влечет никаких юридических последствий, также как и ее отсутствие.

Нет, не имеет такого права.