Сколько лет нужно служить в армии для получения звания старший лейтенант?

После окончания учебного военного центра по очной форме обучения пошел служить в армию. Сколько лет служить до присвоения очередного воинского звания старший лейтенант?. Спасибо.
Лучший ответ

Если вы имеете ввиду срочную службу, то вам офицерское звание не присвоят. Если по контракту , то это зависит от должности, на которой вы будете служить.