Можно ли не платить за вывоз мусора при отсутствии контейнеров?
Владимир Михайлович, здравствуйте.
Данную услугу (это не коммунальная услуга) должны оказывать соответствующие организации на основании договора или с каждым собственником жилого помещения в МЖД, или с ТСЖ или с Управляющей компанией.
Так что нужно разобраться с этим договором на оказание услуг по вывозке мусора конкретной организацией.
...........................................................................................................................
Более подробное разъяснение на этот юридический вопрос можно получить по договоренности с юристом на его странице, сообщив ему более полную нужную информацию по этому вопросу, при необходимости предоставить юристу копии или фотокопии тех документов, которые относятся к этому вопросу.