Как расторгнуть договор с застройщиком и вернуть деньги за квартиру?
Мы купили квартиру под ключ, в новом доме у застройщика. По его вине нам вовремя не дали отопление и у нас везде появилась плесень. По помимо этого у нас расхождения в квадратах, он нам должен 2.4 кв.м.Мы бы хотели расторгнуть с ним договор, чтоб он вернул деньги за квартиру. Возможно ли это?
Лучший ответ
ДА, вполне возможно.
Пишите претензию, не выполнит - еск в суд.
УДАЧИ ВАМ