Проблема с оплатой очистки септика - работники не выполнили работы, отказываются возвращать полную сумму
Квитанция является подтверждением договорных отношений и оплаты услуг. Обратитесь с претензией, укажите счет на который Вам следует перечислить деньги, если в течении 10-ти дней не будет возврата денег, то обращайтесь в суд и требуйте не только сумму по квитанции, но и неустойку, моральный вред, штраф в соответствии с Законом "О защите прав потребителей".
Добрый день!
Пишите претензию о том, что услуги оказаны не были, прошу вернуть деньги. Они ведь не смогут доказать, что оказали какие-либо услуги (Вы акт не подписывали?)