Проблемы с выплатами в Дельта банке - штрафные санкции и угрозы конфискации имущества – что делать?
У меня в Дельта банке 2 карточки на которые я уже 3 месяца вношу платежи чуть меньше минимальных так как нахожусь в зоне АТО и в дикретном отпуске, звоню прошу, чтобы сняли штрафные санкции а они отвечают, что это не освобождает от платежей говорю, что погашу просрочку и выйду на свой уровень платежей они отвечают до встречи в суде будите выплачивать в полном обеме а нет заберем имущество. Ужасно переживаю подскажите пожалуйста что делать? СПАСИБО!
Лучший ответ
Ирина банк закрылся,не нервничайте,у вас будет новый кредитор.