Деньги от проданной, принадлежащей мне жилплощади были потрачены на обустройство квартиры где мы проживаем.
Уважаемая, Вероника Владимировна! Посоветовать можно только одно - пытаться в суде признать квартиру совместной собственностью на основании ст. 37 СК РФ.
«Имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).»
С Уважением, адвокат Н.Федоровская
Да, после развода имеет право через суд ст..31 ЖК РФ