Мой знакомый изнасиловал меня в 16 лет - возможно ли найти его и подать на него в суд?
Меня в 16 лет изнасиловал мой знакомый. Я никому об этом не рассказала, и при том у меня был парень. Потом я родила дочку. Думала, что от того парня, с которым встречалась. А теперь понимаю, что нет. Дочке теперь 4 года. С насильником я перестала общаться после того, как он изнасиловал. И больше я его не видела. Скажите, пожалуйста, можно ли его как нибудь найти и подать на него на суд, или это вообще нереально и не имеет смысла? Никаких данных о нем, кроме его имени, я не знаю.
за изнасилование привлечь нереально, устанавливайте его данные - обращайтесь в суд с целью установления отцовства и взыскания алиментов
Здравствуйте! Перспектив уголовного преследования в отношении вашего обидчика нет. Можете разве, что подать на него на установление отцовства и взыскание алиментов. И то при условии, что знаете, где он находится
Здравствуйте! Можете. Можете взыскать алименты и установить отцовство.