Возможно ли предоставление жилья бабушке, являющейся ветераном ВОВ и имеющей инвалидность?
Г. Белгород. Бабушка малолетний узник ВОВ, ветеран труда, имеет инвалидность по общему заболеванию. Попадает ли она под закон о ветеранах ВОВ и инвалидов ВОВ? т е возможно попасть под программу предоставления жилья?
Спасибо.
Лучший ответ
ДА, конечно попадает.
Пишите заявление в администрацию.
УДАЧИ ВАМ
А если у нее имеется в собственности квартира, и прописав еще пару человек получит на 1 человека менее положенного для нее метража. Это будет являться основанием?