Апелляционная жалоба от Пенсионного фонда - Льготная пенсия иска на зачисление стажа, включение обучения и выплату с 2013 года - есть ли шанс на выигрыш в краевом суде?
Получила апелляционную жалобу из Пенсионного фонда решение суда. (назначение льготной пенсии). Пункты моего иска: 1. зачислить в… трудовой стаж 3 года работы в детском саду на 0,75 ставки. 2. включить в трудовой стаж все периоды курсов повышения квалификации и заочное профессиональное обучение. 3. Обязать ПФ выплатить пенсию с 2013 г, т.е. с момента подачи заявления в ПФ. Вопрос: есть ли шанс выиграть дело в краевом суде?
Лучший ответ
У Вас есть все шансы. Обращайтесь. Удачи.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Венера! Добрый день! Исходя из вопроса, решение суда было в Вашу пользу. Шансов у ПФ РФ, что удовлетворят их апелляционную жалобу, нет. Верховный суд РФ на вашей стороне. С ув., адвокат Мухачев А.С.! (89223522279)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!