Исполнительный лист на 250 тысяч - Как пересмотреть дело и оспорить сумму алиментов в Тамбове?

Ситуация такая. Я развелся с женой в 2010 году. После этого платил алименты (Чеки в большинстве случаев остались) В этом году у меня заблокировали карту, выяснилось что есть исполнительный лист на сумму 250 тысяч. Я поехал к приставу в Одинцовский суд Москвы. Судья объяснила что так как я прописан и проживаю в Тамбове то дело она перенаправляет. И вот до сих пор ничего, кроме того что увеличилась сумма долга на сайте. На руках у меня никаких постановлений и решений нет. С чего мне начать? В решении сумма 8 тыс в месяц, а у меня в Тамбове зарплата всего 10 тыс. Как пересмотреть дело.
Лучший ответ

Вам необходимо для начала получить решение суда на основании которого производятся удержания, а в дальнейшем обжаловать этот документ

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Обратитесь с иском в суд об уменьшении задолженности по алиментам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вам необходимо получить копию решения суда на основании которого производятся взыскание, далее его отменить или обжаловать в зависимости от того что там было вынесено . Удачи

Вы мне очень помогли, спасибо!