Открытие детского развивающего центра на первом этаже дома - требуется ли согласие соседей?

В жилом помещении на 1 этаже 9-этажного дома открыт детский развивающий центр индивидуальным предпринимателем. Нужно ли согласие соседей на его деятельность? Спасибо!

Лучший ответ

Если это отдельное помещение, нет не требуется. ЖК РФ запрещает размещать в жилых помещениях производства, детский центр к ним явно не относится.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!