Снимаем коммерческое помещение в жилом доме под детский развивающий центр. Соседка жалуется на шум. Что посоветуете?. Спасибо.
Лучший ответ
Если Вы в своей деятельности не нарушаете ст.8 Закона Санкт-Петербурга (судя по регистрации на сайте, Ваш центр находится там) "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге", то никаких мер наказания к Вам применено быть не может, так как в Ваших действиях отсутствует состав правонарушения. Так что спокойно продолжайте свою деятельность.
Игнорируйте ее. Всегда будет тот, кто жалуется.