Отказано в выдаче справки ЖКХ для подачи заявления в суд о взыскании задолженности
Сегодня мне отказали в жкх о выдаче справки истории начислений и платежей якобы она выдается по запросу судьи или адвоката справка мне нужна для подачи заявления в суд о взыскании с должника выплаченных сумм спасибо.
Лучший ответ
Если вы не являетесь собственником, то вам справку не дадут, поэтому отказ правомерен. Попробуйте через адвокатский запрос. Это проще всего.