Можно ли каким-либо образом хоть как-то узаконить договор (например подав иск в суд?)
Мой договор долевого строительства составлен на секцию дома, на которую разрешения на строительство до сих пор нет (готовность секции 50% - построено 16 этажей из 16 без крыши).
Александр.
Попробуйте.
Если не как недвижимое имущество (объект капитального строительства - объект незавершённогго строительства) то хотя-бы просто как имущество (совокупность стройматериалов)
договор законен в любом случае, а зафиксировать свое право на объект незавершенного строительства можно в суде. это поможет в дальнейшем - при смене застройщика и тд.