Как защитить себя от претензий дяди по наследству после передачи его другому лицу?
После смерти моей бабушки я единственная подала нотариусу заявление о принятий наследства. По истечений полугода я оформила наследство (земля сельхозназначения). Через пару месяцев я подарила это наслетство другому лицу. После этого появляется мой дядя который хочет через суд принять наследство моей бабушки. Потскажите пожалуйста что мне делать? Спасибо зарание за ответ.
Лучший ответ
Если дядя фактически наследство не принимал, то суд ему откажет.