Арендаторка строит домик и хозяйственный блок на своем участке, но администрация требует их сноса - как поступить в данной ситуации?
На арендованной участке я построила домик и хоз блок они оба в собственность но администрация просит суда а сносе хоз блоке и суд приговорил снести. Я подала апелляционную жалобу с техническим обследованию, но суд мне вернул по почте что мне делать.
Лучший ответ
Внимательно прочитайте определение суда, почему вам вернули жалобу.
В соответствии со ст324 ГПК РФ апелляц жалоба возвращается если
1) невыполнения в установленный срок указаний судьи, содержащихся в определении об оставлении жалобы, представления без движения;
2) истечения срока обжалования, если в жалобе, представлении не содержится просьба о восстановлении срока или в его восстановлении отказано.
Теперь, вы вправе подать частную жалобу на определение. Возможно, его отменят