Как зарегистрировать хозяйственный блок в собственность при запрете из-за незаконного строительства - опыт Туапсинского района
Земельный участок в собственности с частичной коммерцией 4 сотки, на участке оформлен гараж 45 кв. м Построил хозяйственный блок без разрешения администрации, администрация подала в суд о сносе строения, суд занял мою сторону и администрации в сносе отказал. Теперь не могу зарегестрировать хозяйственный блок 150 кв. м в собственность. Подскажите как действовать. Какие документы собрать для регистрации. В регистрационной палате ссылаются на то,что объект внесен в реестр незаконных построек и не регестрируют. Спасибо за ответ. Объект находится в Туапсинском районе.
Лучший ответ
В суде нужно было заявлять встречной исковое требование о признании права собственности на хоз блок.
Теперь только опять в суд или за плату делать, в любом случае можно все исправить - обращайтесь помогу.