Возможно ли подать заявление на возвращение налогового вычета за покупку дома в 2007 году?
Мы купили дом в 2007 году, но по разным причинам не подали документы на возвращение налогового вычета. Имеем ли мы право в данный момент подать такие заявления. Владельцами дома являюсь я, мой муж и сын (на момент покупки он был несовершеннолетний). спасибо.
Лучший ответ
нет, вы вправе сдавать уточненные декларации за периоды не позже 3-х лет с года подачи уточненки (в 2015 не ранее 2012г). а налоговая не вправе проверять такую декларацию
Там определенные сроки есть подачи декларации и свои нюансы поэтому сходите в налоговую консультацию и уточните.