Калининград, 28.10.2015, 19:21

Как доказать невиновность в случае утраты предоплаты за заказы банкетов в кафе?

Вопрос №8498343 из г. Калининград
опубликован 28.10.2015, 19:21
Работаю барменом-администратором в кафе. В обязанности входило принимать заказы на банкеты и выписывать квитанции по предоплате за них. После увольнения начальство подало на меня в суд и утверждают, что эти предоплаты им переданы не были. Люди заказывающие банкеты подтверждают, что предоплаты я у них принимал и на их квитанциях мой почерк. Как мне доказать свою невиновность?
Лучший ответ
Рекомендуется

О, это очень просто! Достаточно предъявить приходный кассовый ордер, по которому Вы сдали деньги в кассу.

28.10.2015, 19:23

Кассовые ордеры сдавались начальству лично в руки и они утверждают, что я ничего не сдавал.

28.10.2015, 20:06

Так ведь факт сдачи кассового ордера зафиксирован по входящей почте! Там и дата есть и номер!

29.10.2015, 10:45

Юридические услуги в Калининград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034