Влияет ли брачный договор и передача имущества на возможность бывшей супруги оспорить его в будущем?
Не сможет. Ст.40 СК Рф- брачный договор-такого права ей не дает.
Может отсудить.
Статья 46. Гарантии прав кредиторов при заключении, изменении и расторжении брачного договора
1. Супруг обязан уведомлять своего кредитора (кредиторов) о заключении, об изменении или о расторжении брачного договора. При невыполнении этой обязанности супруг отвечает по своим обязательствам независимо от содержания брачного договора.
2. Кредитор (кредиторы) супруга-должника вправе требовать изменения условий или расторжения заключенного между ними договора в связи с существенно изменившимися обстоятельствами в порядке, установленном статьями 451 - 453 Гражданского кодекса Российской Федерации
Система ГАРАНТ: base.garant.ru