При разделе имущества, а именно квартиры стоимостью в 7 мл 800 тыс., какой процент нужно заплатить госпошлины и в какой срок.
При разделе имущества, а именно квартиры стоимостью в 7 мл 800 тыс, какой процент нужно заплатить госпошлины и в какой срок.
Лучший ответ
Вы о каком разделе говорите и куда госпошлину собираетесь платить?! Вы обращаетесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества и просите признать за Вами право собственности на половину квартиры? Если да, то цена иска будет составлять 3 млн. 900 тыс. Госпошлина рассчитывается в соответствии со ст.333.19 НК РФ. Оплачивается сразу же. К исковому заявлению о разделе совместно нажитого имущества Вы должны приложить квитанцию об оплате госпошлины.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))