Работодатель не выплатил зарплату по окончании вахты - как найти правду и защитить свои права в г. Челябинске
Ясь в пркуратуру г.челябинска, Гавриленко Юрий Геннадьевич. Был принят в ооомк эврика г.челябинск в должности бетонщик вахтовым методом сроком 45 дней по трудовому договору, но по окончании вахты зароботную плату не выплатили. Вот уже 2 месяца. Обращались в пркуратуру г.челябинска, получили ответ, что работодатель не признает трудовые отношения и что был договор подряда. Но это не правда у меня трудовой договор на руках, куда обратиться и где можно найти правду? Пожалуйста дайте ответ. С уважением Гавриленко. Ю.Г. Спасибо 1
Обратитесь в суд с исковым заявлением.