Каким образом вернуть неправильно уплаченные деньги и избежать дополнительных расходов?
Я понимаю, что через суд. Но на кого подавать? На номер производства? Насчет кассира я уже интересовалась. И получила ответ, что это я неправильно дала ей сведения, и ничего я не докажу. А от приставов мне пришло письмо, что они свою работу сделали правильно, и ошибка в чеке не их вина.
Добрый вечер, Наталья Валерьевна.
В Вашем случае есть выход. Можно все вернуть, но, скорее всего, через суд. Однозначно могу сказать после анализа документов.
С уважением, Сергей Игоревич.