Попал в ДТП без страховки - что делать и как защитить свои права?
Попал в дтп, я не виноват, но у меня нет страховки. Как быть в данном случае? Т.к.страховая виновника может отказать в возмещении убытков, ссылаясь на то что раз нет страховки значит я не могу являться участником дорожного движения.
Лучший ответ
Смело идите с документами в страховую виновника!
Возникнут проблемы - обращайтесь!
Если откажет, то обращайтесь в суд с иском к страховой компании. Обязаны выплатить.