Буду очень признательна...
Бред!
В суд на бывшую жену должна подать организация собственник, воинская часть.Он, бывший муж, обязан сдать т.е. написать об этом заявлении и письменно попросить КЭЧ выдать справку о сдаче жилья.
Если КЭЧ справку не даст,то через гарнизонный военный суд, КЭЧ обяжут выдать справку.
Второе: если в это время КЭЧ затеет выселение бывшего члена семьи жены и сына, и они получали это жилье до 1 марта 2007 года, то суд должен определить куда их выписывать,т.е. решать вопрос о жилье для них.
Таких случаев сколько угодно.
В военные академии люди приезжают женатыми, здесь разводятся, далее все как у ВАс,муж к новому месту службы, жена в МОскве с детьми бороться за место под Московским солнцем.
Так как они законно попали в это помещение в период действия старого ЖК РФ.
А если они попали в эту квартиру в период действия нового ЖК РФ, т.е. после 1 марта 2007 года, то их положение незавидное.
Они могут быть выселены в "никуда"ЖАЛЬ! ПИшите.