Разочарование после покупки - Ноутбук Lenovo G580 не оправдал ожидания
Уважаемый Дмитрий! Жаль Вас расстраивать на сон грядущий, но технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки, в том числе и бытовая вычислительная техника, включены в ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ, утвержденный Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 года №55 (с последующими изменениями и дополнениями). Желаю Вам, чтобы ноутбук работал, как новый...