Как лишить матери права на алименты в случае отсутствия ее помощи и неизвестного места жительства?
У меня ситуация такая.13 лет назад после развода с женой, я подал в суд на место жительство ребёнка, который определил что он будет жить с самной. После этого от бывшей не было никакой помощи. Где она проживает я не знаю. Что нужно для лишения. Я просто опасаюсь, что она может с со временем объявится и подать на алименты сыну. Хотелось бы его оградить от этого.
Лучший ответ
Подавайте иск в суд о лишении родительских прав. В интернете есть образцы и список документов, который нужно представить суду