Отказ МСЭ в инвалидности - стоит ли обращаться в суд и как это может помочь
К вопросу № 760975. МСЭ в инвалидности отказала, предложили обратиться в суд. Что реально это может мне дать и стоит ли вообще тратить на это свое время. Я до сих пор не нашел новую работу, стою на учете в Центре занятости населения. Что именно я должен оспаривать в суде? Возможно ли на основании отказа МСЭ попробовать восстановиться на старой работе? Спасибо! Сергей.
Сергей, Вам не дали инвалидность, не понимаю,что можно оспаривать?
Ищите работу и устраивайтесь.
Есть возможность - устраивайтесь на прежнюю.
Виктор Николаевич.