Москва, 28.10.2015, 23:06

Исковое заявление от налоговой - требование оплаты транспортного налога за проданные автомобили 2010 и 2012 годов

Вопрос №8501160 из г. Москва
опубликован 28.10.2015, 23:06
Налоговая прислала исковое заявление которое направленно в райсуд, требуют заплатить транспортный налог за автомобили которые были проданы еще в 2010 и 2012 годах. Как быть в данной ситуации? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Предоставить в суд договора купли-продажи и просить суд в иске отказать.

28.10.2015, 23:11

Дело в том что, на одну машину есть договор-купли продажи а на другую потерян...

28.10.2015, 23:19

Возьмите в ГАИ выписку о снятии авто с учета и отдайте ее в суд

05.11.2015, 02:13