Право собственника на показ комнаты при наличии преимущественного права у других участников долевой собственности
Имеет ли право собственник показывать постороннему лицу продаваемую комнату если остальные участники долевой собственности имеют преимущественное право покупки продаваемой доли и не дали отказ от покупки комнаты?
Лучший ответ
Можете показывать кому угодно. Хорошо бы не доставлять неудобств остальным. Сам по себе показ прав собственников не нарушает. Вы еще никому ничего не продали.