Хабаровск, 29.10.2015, 03:56

Нужна помощь в правильном составлении требований в заявлении после неудачного судебного заседания

Вопрос №8502238 из г. Хабаровск
опубликован 29.10.2015, 03:56
Помогите пожалуйста мне написать правильно требования по даному заявлению, могу скинуть само заявление по почте, я уже не знаю что мне делать. Или правильно составить заявление. Я была сегодня в суде, на беседе, до нее я подала заявление, но мне сказали что оно не совсем правильно составлено. И не правильно написаны требования.
Лучший ответ
Рекомендуется

Адрес внизу под моим ответом.

29.10.2015, 09:25

Скиньте по почте.

29.10.2015, 09:09

У МЕНЯ НЕТ НА БАЛАНСЕ ДЕНЕГ, Я ДАЖЕ ОПЛАТИТЬ НЕ МОГУ, ХОТЕЛА ВАМ ЛИЧНО НАПИСАТЬ. НАПИШИТЕ СЮДА СВОЙ АДРЕС ЭЛЕКТРОНОЙ ПОЧТЫ

29.10.2015, 09:19