Сформулируйте следующий заголовок:\nМоя судебная история - от подачи искового заявления до ошибок и возможных требований

Я никогда не была судима. Сейчас я подала в Суд как истец. Вклиниваясь во всю эту кухню (так обзову суть) в Закон, мне 2 раза был возврат моего искового заявления и очередное заявление не препятствует повтору в Суд и предложено исправить ошибки. Звоня в реальном присутствии в Суде я звонила спросить как обозвать мое обращение. Я не уложилась в 15 дней и срок прошел. Мне конечно правильно по телефону сказали, что они не предоставляют консультации и на это есть юрист. Но сказала так: если обжалование, то как частная жалоба, если новые требования, то как Исковое заявление. В том не правильном было как Заявление об оскорблении и унижении. Сейчас реально лично от 11 декабря подала и Исковое заявление с требование к ответчику предъявить административное правонарушение. На данный момент Иск. заявление и на админ. Правонарушение. Но уже изменив в заявлении текст и написано уже с новыми результатами. Какие требования и это уже как всегда в конце текста писать? На сайте суда приято мое заявление расматривается единолично судьей. Если возвратят вновь за исправлением ошибки, то какое требование нужно писать на Частную жалобу и на Исковое заявление?

Лучший ответ

Правильно вам сказали, что не нужно заниматься самодеятельностью, а обратиться к юристу лучше.

А что нужно писать в требованиях как Частная жалоба так и Исковое заявление? Смотря что будет далее и какое название подачи