Не могу найти (скачать) шаблон устава ооо согласно новым изменения в законе о регистрациии ооо помогите.

Прошу помочь с регистрацией ООО один участник он же генеральный директор. Не могу найти (скачать) шаблон устава ооо согласно новым изменения в законе о регистрациии ооо помогите.
Лучший ответ

Уважаемый Иван!Вы можете обратиться как на официальный сайт гаранта там есть образцы так и можете посмотреть здесь uristrus.ru . Могу сбросить Вам на электронку. С уважением, Юрист Зайцев Даниил Сергеевич.

СПАСИБО В ГАРАНТЕ ЭТО ГДЕ???ЭТО ТАКОЙ САЙТ??А ПО ССЫЛКЕ СКОПИРОВАЛ БУДУ СВОИ КООРДИНАТЫ ВБИВАТЬ.

Здравствуйте, Иван!

Советуем обратиться при регистрации фирмы к юристам, т.к. при изучении многих уставом, которые якобы были написаны под ФЗ 312 (уставы нового образца) были обнаружены существенны ошибки, которые в последующим могут привести к проблемам.