Контент с моей ученицей на YouTube появилась реклама - могу ли я её убрать?
Я разместила на сайте youtube.com/ видеозапись выступления своей ученицы (взрослой), где она под мой аккомпанимент исполняет романс на сл.Есенина, муз.Понамаренко. В вашем видео найден контент, защищенный авторским правом.
Правообладатель (One or more music publishing rights collecting societies) разрешил вам использовать видео, но в ролике может показываться реклама. На видео появилась реклама. Имею ли я право оспорить это утверждение и потребовать отключения рекламы. (К тому же реклама - довольно фривольного содержания)
Имеете полное право оспорить .
Нельзя ли уточнить: на каком основании я могу подать претензию?