Должник нигде официально не трудоустроен (неофициально работает на служебной машине в такси), имущества никакого нет.
Есть решение суда на взыскание 65 000 руб. с физлица в пользу юрлица (украл ГСМ на 65 000 рублей). Должник нигде официально не трудоустроен (неофициально работает на служебной машине в такси), имущества никакого нет. Как взыскивать с него имущество? Я слышал о том, что сейчас злостных должников трудоустраивают и они "отрабатывают" долг. Каков правовой механизм этого?
Для начала судебное решение донесите ло приставов. Пускай они проверят может у него что то все таки есть. Ограничат вылет из России. Далее ждать пока официально устроится.