Как оплатить задолженность по кредитам, если на ФССП отсутствует кнопка оплаты?
У меня такой вопрос, есть задолжность по кредитам, хотела начать платить частями, но когда зашла на ФССП, по тем кредитам нет кнопки оплатить, чтоб разпечатать квитанцию и оплатить, что мне теперь делать, я боюсь что мне арестуют счет в банке.
Лучший ответ
обратитесь по этому вопросу к приставу, который ведет исполнительное производство
А исполнительное производство по кредитам уже возбуждено?
Если -да, то сходить на прием к судебным приставам-исполнителям, если - нет, то обратиться в банк, в котором брали кредит.