Оплата ОДН за горячее водоснабжение по индивидуальному прибору и общедомовым - правомерно ли различие в стоимости?
Правомерно ли в квитанции ОДН за горячее водоснабжение по индивидуальному прибору 1 куб, зато ОДН по приборам общедомовым 144 куба, т.е. я использовала 1 куб это 132 руб, а оплатить должна за ОДН за 2.6 куба это 346 руб.
Лучший ответ
У нас нет жилищной инспекции!