Как удержать процент алиментов на детей мужа при воспитании общего ребенка и где оформить?
У моего мужа после первого брака осталось двое детей, у меня тоже есть сын, который живет с нами. Сейчас мы воспитываем общего ребенка, я нахожусь в декретном отпуске, денег не хватает. Могу ли я удержать процент по уплате алиментов на детей мужа? Если да то; В каком размере? Куда обращаться для оформления?
Лучший ответ
нет не можете, они по закону имеют право на алименты, но вы можете подать на алименты на своего общего ребенка, а он на уменьшение алиментов на первых детей