Ростов-на-Дону, 29.10.2015, 08:56

Я жена военнослужащего, 2,5 года я не работала, до 1992 года, жила в недоступном для работы месте. Входит ли это в стаж?

Вопрос №8503910 из г. Дмитровск
опубликован 29.10.2015, 08:56
Я жена военнослужащего, 2,5 года я не работала, до 1992 года, жила в недоступном для работы месте. Входит ли это в стаж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, в страж входит. ст. 10 ФЗ "О статусе военнослужащих"

29.10.2015, 08:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А как я могу его подтвердить?

29.10.2015, 08:58

Вы не работали, поэтому подтвердить вы не можете запросом. Нужно делать запрос по факту службы

29.10.2015, 09:00