Прописывание постановления органов опеки о разрешении на расторжение договора купли-продажи квартиры в соглашении
Как в соглашение о расторжении договора купли-продажи квартиры прописать постановление органов опеки, о разрешении на расторжение договора купли-продажи?
Лучший ответ
Так и напишите, " в соответствии с постановлением оргпнов опеки № от...
УДАЧИ ВАМ
спасибо
Сошлитесь на его номер и дату и полное название органа опеки. Этого достаточно
Спасибо большое
Попробуйте переформулировать вопрос, пожалуйста.