Как оформить усыновление ребенка, рожденного в гражданском браке с гражданкой Казахстана?

Вопрос №8504094 из г. Воткинск
опубликован 29.10.2015, 09:14

Мой сын живёт в гражданском браке с гражданском браке с гражданской казахстана. 22.10. у них родился ребёнок как сделать усыновление?

Лучший ответ
Рекомендуется

В органах регистрации нужно написать заявление о внесении записи в свидетельство о рождении ребенка об установлении отцовства

29.10.2015, 09:26

Там требуют справку что она не состояла в браке в Казахстане . Как получить такую справку?

29.10.2015, 09:34

через посольство Казахстана

29.10.2015, 13:32