Как перевести работу круглосуточного магазина в определенные часы для улучшения условий жизни в жилом доме?
Я проживаю в многоквартирном жилом доме над магазином, который работает круглосуточно и, естественно, разгрузки, перевозки, раскладывание товаров создают грохот, шумы мешающие отдыху, сну в ночное время. Я бы хотела узнать по какой ст ГК РФ можно перевезти работу круглосуточного магазина на время с 8.00 до 22.00 час. Спасибо.
Ольга в данном случае у Вас никаких правовых оснований нет, если у Вас есть какие либо вопросы к режиму работы (разгрузкам в ночное время) Вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор или к участковому.