«Распределение долей квартиры среди членов семьи при приобретении через материнский капитал»
Приобретаю по материнскому капиталу 1/2 долю квартиры мамы, 1/2 доля принадлежит моему старшему ребенку, следовательно вся квартира будет наша. Доли хочу выделить всем членам семьи сразу, т.к. у старшего ребенка уже есть в данном жилом помещении доля, я должна еще выделить ему долю от 1/2 покупаемой у мамы? Или достаточно той 1/2, которая ранее ему принадлежала?
Лучший ответ
Да, должны еще долю выделить.
Вы мне очень помогли, спасибо!