Нарушение выплат зарплаты и требования к работодателю - история про замещение на работе и несогласованные условия
Я замещяла знакомую на её месте работы. По окончании работ хотела получить свои деньги но к сожалению мне их не выплаьили. Мне сказали: У АС НЕТ БУГАЛТЕРИИ РАСЧИТЫВАТЬ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ВОТ ОТРАБОТАЛИ АВГУСТ ПОЛУЧИТЕ В СЕНТЯБРЕ, ОТРАБОТАЛИ СЕНТЯБРЬ ПОЛУЧИТЕ В ОКТЯБРЕ 28 СИЛА. Первую зарплату 28 сентября я получила но за это время мне насчитали огромные проценты по кредитам. Но это фиг с ним. Дальше октябрь. Прихожу я в кассу а там закрыто. Позвонила своему мастеру. Она мне сказала: я тебе говорила что бы ты мне позвонила 20 числа и все уточнила, но такого не было. В прошлом месяце она сообщила дату 28 и когда я получала деньги я спросила на следующий месяц так же приходить? На что получила ответ да. Я пыталась ей объяснить свою точку зрения а она меня кричала и ничего слушать не хотела и сказала вот вечно вы тяните а потом бегаете как невинные овечки попрошайничаете! После это ещё покричала и бросила трубку. Вот в общем деньги мне ни кто не выплатил. Мои требования к работодателю:
1. Выплатить мне мою зарплату, с расчетом за должности по ТК РФ.
2. Оплатить моральный ущерб в размере 10000 рублей.
Помогите и расскажите это возможно?
Лучший ответ
подавайте жалобу на работодателя в трудовую инспекцию и прокуратуру.